Всеволожского муниципального района Ленинградской области
ПОЗДРАВЛЯЕМ КУЗЬМОЛОВСКИХ СПОРТСМЕНОВ С МЕДАЛЯМИ!

12 ноября 2021

Начало ноября выдалось богатым на спортивные достижения наших земляков.

С 5 по 8 ноября в Майкопском районе республики Адыгея прошли Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, в которых приняли участие полтысячи спортсменов со всех уголков нашей страны.

Кузьмоловские ребята добились невероятных результатов и завоевали сразу четыре медали на двоих:
  • Анастасия Ботова победила на дистанции "Кросс-марафон" и выиграла бронзу в "Кросс-классике";
  • Константин Серебряницкий стал абсолютным чемпионом в обеих дисциплинах!

В воскресенье, 7 ноября, на Кавголовском трамплине К-65 прошло закрытие летнего сезона. Победу одержал житель Кузьмоловского - мастер спорта по прыжкам на лыжах с трамплина и неоднократный победитель чемпионатов России Владислав Бояринцев!

А уже в начале декабря мы сможем увидеть выступление Владислава на международном уровне - наш "летающий лыжник" вошел в состав сборной России на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин в Нижнем Тагиле, который пройдет 1-2 декабря.

Поздравляем наших спортсменов и желаем не останавливаться на достигнутом! Уверены, что впереди вас ждёт еще множество успешных выступлений. Мы гордимся вами!

Дата создания: 12-11-2021