Муниципальное образование

Кузьмоловское городское поселение

Всеволожского муниципального района Ленинградской области
2020

Онлайн трансляция с объекта строительства по программе "Комфортная городская среда".

Прием предложений по определению общественной территории для включения в перечень общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2021 году

Администрация муниципального образования Кузьмоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области информирует о приеме предложений по определению общественной территории для включения в перечень общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2021 году в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Общественные территории – это территории МО «Кузьмоловское ГП», которые постоянно доступны для населения, в том числе: площади, пешеходные зоны, скверы, парки и иные территории, расположенные в границах МО Кузьмоловское ГП.

К мероприятиям по благоустройству общественных территорий относятся:

размещение малых архитектурных форм (элементы монументально-декоративного оформления, устройства для оформления мобильного и вертикального озеленения, городская мебель, игровое, спортивное, осветительное оборудование), ландшафтный дизайн, устройство и ремонт твердого покрытия, приведение в надлежащее состояние тротуаров, уличного освещения, высадка деревьев и кустарников (озеленение) и т. д.

Обращаем Ваше внимание на то, что в рамках проекта осуществляется именно комплексное благоустройство общественных территорий, при котором создается сразу множество элементов благоустройства в рамках единой концепции.

Срок приема предложений – с 14 февраля  по 19 февраля 2020 г. (включительно)

Граждане, юридические лица вправе подать предложение по определению общественной территории для включения в перечень общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2021 году, заполнив заявление установленной формы, в соответствии Порядком  предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения общественных территорий в муниципальную программу по благоустройству территории муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области» на 2021 год в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», утвержденным постановлением администрации МО «Кузьмоловское ГП» от 12.02.2020 №21.

В период с 14 февраля по 19 февраля 2020 года заинтересованные лица осуществляют подачу предложений о включении общественных территории в адресный перечень по форме заявления, согласно приложению к настоящему Порядку, направив их в Администрацию МО:

- в электронном виде путем направления на электронную почту kuzadmin@mail.ru с пометкой «Предложение по общественной территории на 2021 год»;

- в письменном виде по адресу: 188663, Ленинградская область, г.п.Кузьмоловский, ул. Рядового Леонида Иванова, дом 2Г, приемная главы администрации, 8(813-70)94-033, 8(813-70)91-331.

Режим работы администрации: понедельник – четверг с 9 час. до 18 час., пятница с 9 час. до 17 час., перерыв на обед с 13 час. до 14 час. 00 мин.

- по почте по адресу: 188663, Ленинградская область, г.п.Кузьмоловский, ул. Рядового Леонида Иванова, дом 2Г до 19 февраля 2020 г. включительно.

Не подлежат рассмотрению предложения об общественных территориях, подлежащих благоустройству в 2021 году:

- не поддающиеся прочтению;

- содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

- содержащие недостоверные сведения;

- поступившие от лица, ранее направившего предложение об общественных территориях, подлежащих благоустройству в 2021 году;

- поданные в отношении двух и более общественных территорий;
- поступившие по истечении установленного нормативно-правовым актом срока.


Дата последнего изменения: 10-07-2020
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *