Муниципальное образование

Кузьмоловское городское поселение

Всеволожского муниципального района Ленинградской области
О запрете купания населения на необорудованных пляжах и в местах, не предназначенных для купания в 2025 году
192 от 12.05.2025
Скачать (41 Кб)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

КУЗЬМОЛОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

12 мая 2025 года                                                                                                  № 192

г.п. Кузьмоловский

 

О запрете купания населения на необорудованных пляжах и в местах, не предназначенных для купания в 2025 году

         

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изм. и доп.), Постановлением Правительства Ленинградской области от 29.12.2007 № 352 (с изм. и доп.) "Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Ленинградской области", в целях профилактики и предотвращения гибели людей на водных объектах в летний период, в результате купания в несанкционированных местах традиционного массового отдыха на водных объектах и не предназначенных для этих целей, опасных местах администрация муниципального образования Кузьмоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области                 п о с т а н о в л я е т :

 

1. Запретить купание населения на необорудованных пляжах и в местах, не предназначенных для купания, расположенных на территории муниципального образования Кузьмоловское городское поселение.

2. Выставить знаки, запрещающие купание в несанкционированных и не предназначенных для этих целей и опасных местах (уполномоченный на решение задач в области ГО и ЧС).         

3. Рекомендовать руководителям организаций, предприятий независимо от форм собственности провести разъяснительную работу по предупреждению несчастных случаев на воде среди населения и работников.

4. Опубликовать распоряжение в газете «Кузьмоловский вестник» приложение к газете «Всеволожские вести» (Солопова О.Н.).

5. Данное постановление вступает в силу с момента подписания.

6. Контроль исполнения постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                                                           Д.В. Кобзев

 

 

 

Дата создания: 12-05-2025
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: