Кузьмоловское городское поселение
Важная информация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
КУЗЬМОЛОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
09 января 2025 года № 3
г.п. Кузьмоловский
О внесении изменений в постановление администрации № 519 от 11.11.2024 года
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, администрация муниципального образования Кузьмоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области
п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования Кузьмоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 11.11.2024 №519 «Об утверждении Порядка формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования Кузьмоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» следующие изменения:
1.1 В приложении 2 «Перечень кодов целевых статей расходов бюджета муниципального образования Кузьмоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов» слова:
«83.2.F2.00000 Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»
83.2.F2.55550 Реализация мероприятий по формированию современной городской среды.»
заменить словами:
«83.2.И4.00000 Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»
83.2.И4.55550 Реализация мероприятий по формированию современной городской среды.».
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяет свое действие на период с 01.01.2025.
3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации Д.В.Кобзев