Муниципальное образование

Кузьмоловское городское поселение

Всеволожского муниципального района Ленинградской области
О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кузьмоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 08.02.2023 №21 «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг на территории муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области и признании утратившими силу муниципальных нормативных правовых актов»
245 от 18.04.2024
Скачать (396 Кб)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

КУЗЬМОЛОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

П  О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

«18» апреля 2024 года                                                                                             №245

г.п. Кузьмоловский

 

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кузьмоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 08.02.2023 №21 «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг на территории муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области и признании утратившими силу  муниципальных нормативных правовых актов» 

 

В соответствии с положениями Федеральных законов от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования Кузьмоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области и Положением об администрации муниципального образования Кузьмоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области, на основании решения Комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области от 11.03.2024 и в целях приведения в соответствие с действующим законодательством административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг, администрация муниципального образования Кузьмоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области

п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести следующие изменения в административные регламенты по предоставлению муниципальных услуг на территории муниципального образования Кузьмоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – муниципальное образование), утвержденные приложениями к постановлению администрации муниципального образования от  08.02.2023 №21 «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг на территории муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области и признании утратившими силу  муниципальных нормативных правовых актов» (далее – Постановление №21): 

1.1. «Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса» (приложение 2 к Постановлению №21, МР №18), согласно приложения 1 к настоящему постановлению;

1.2. «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности (государственная собственность на который не разграничена), в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование без проведения торгов» (приложение 3 к Постановлению №21, МР №52):

- в пункте 2.4 и в подпункте 2 пункта 3.1.1 цифры «01.01.2024» заменить на цифры «01.01.2025»;

- в пункте 2.4 и в приложении 1 слова «и 2023» заменить на цифры «- 2024»;

1.3. «Предварительное согласование предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности (государственная собственность на который не разграничена)»  (приложение 4 к Постановлению №21, МР №58), согласно приложения 2 к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в соответствии с Уставом муниципального образования.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

4. Направить настоящее постановление в орган исполнительной власти Ленинградской области, уполномоченный Правительством Ленинградской области на осуществление деятельности по организации и ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов Ленинградской области, для внесения в федеральный регистр муниципальных нормативных правовых актов.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                                                                 Д.В. Кобзев

 

 

 

Дата создания: 18-04-2024
Дата последнего изменения: 18-04-2024
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: