Муниципальное образование

Кузьмоловское городское поселение

Всеволожского муниципального района Ленинградской области
НАШИ СПОРТСМЕНЫ ЗАВОЕВАЛИ ЧЕТЫРЕ МЕДАЛИ НА ПЕРВЕНСТВЕ СЗФО РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ

29 апреля 2019

26 и 27апреля в Выборге прошло Первенство СЗФО России по греко-римской борьбе среди юношей в возрасте до 16 лет. В соревнованиях приняли участие 125 борцов из Псковской, Мурманской, Калининградской, Новгородской, Архангельской и Ленинградской областей, Республики Коми, Ненецкого АО.

Четверо кузьмоловских борцов стали победителями и призерами в своих возрастных и весовых категориях. Иван Суйконен и Богдан Свириденков выиграли бронзовые награды в весе 75 и 110 килограмм соответственно, Егор Сироус стал серебряным призёром в категории 38 килограмм. Звание сильнейшего спортсмена в весе 57 килограмм завоевал Марк Марков.

Напомним, что в текущем году Марк Марков дважды стал чемпионом, одержав уверенные победы на Первенстве СЗФО России среди юношей в возрасте до 16 лет и среди юношей до 18 лет!

Поздравляем юных спортсменов и их тренеров Алексея Шагина и Алексея Митрофанова с успешным выступлением. Гордимся достижениями земляков!

Дата создания: 29-04-2019