Муниципальное образование

Кузьмоловское городское поселение

Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Об уполномочивании устанавливать нормативы водоотведения (сброса) по составу сточных вод для абонентов, осуществляющих сброс в централизованную систему водоотведения на территории муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

57.9 Кб
скачать

139 от 27.11.2018

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КУЗЬМОЛОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

«27» ноября 2018 года                                                                                           № 139а

 

г.п. Кузьмоловский

 

Об уполномочивании устанавливать нормативы водоотведения (сброса) по составу сточных вод для абонентов, осуществляющих сброс в централизованную систему водоотведения на территории муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

 

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлениями Правительства Российской Федерации от 12.02.1999 № 167 «Об утверждении Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации Российской Федерации», от 29 июля 2013 г. № 644 «Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Уполномочить ООО «ЭкоПром» (ИНН 7801352335), являющееся гарантирующей организацией для централизованной системы водоотведения на территории муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, устанавливать нормативы водоотведения (сброса) по составу сточных вод.
  2. Поручить ООО «ЭкоПром» (ИНН 7801352335) уведомить абонентов об установлении нормативов водоотведения (сброса) по составу сточных вод путем включения соответствующих нормативов в договорыводоотведения.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликования на сайте муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                                                   В.В. Сурмин

Дата создания: 05-12-2018
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *