Муниципальное образование

Кузьмоловское городское поселение

Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Совет от 90-летней кузьмоловчанки: "Кушайте творог и сметану, чтобы быть красивыми и жить долго!"

27 апреля 2026

В этом году свой прекрасный юбилей отметила жительница Кузьмоловского — Виноградова Мария Михайловна

Главным своим достижением в жизни она считает работу. С юных лет и до самой пенсии Мария Михайловна трудилась на молочных заводах.

Как она сама рассказывает:
Закончив семилетку в деревне Матылино Костромской области, она отучилась на курсах лаборанта и пошла работать на молочный завод, который закупал молоко на ферме её колхоза. Долгое время работала там, потом переехала к сестре в деревню Грузино Всеволожского района. Вышла замуж и устроилась на Пискарёвский молочный завод, где и проработала до самой пенсии.

Совет от Марии Михайловны всем кузьмоловчанам:

«Кушайте творог и сметану, чтобы быть красивыми и жить долго. Проверено на себе!»

Спорить не берёмся — выглядит именинница замечательно!

Дорогая Мария Михайловна!
Спасибо Вам за труд, за добрые советы и за то, что Вы такая замечательная. Здоровья Вам крепкого и ещё много-много счастливых лет!

 

Дата создания: 27-04-2026
Дата последнего изменения: 27-04-2026
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: