Муниципальное образование

Кузьмоловское городское поселение

Всеволожского муниципального района Ленинградской области
КУЗЬМОЛОВСКАЯ МОЛОДЁЖЬ - УЧАСТНИКИ РАЙОННОГО КОНКУРСА "МОЯ ИНИЦИАТИВА" - 2021

26 марта 2021

«Моя инициатива» - это ежегодный конкурс, по итогам которого победитель получает финансирование на осуществление предложенной идеи. На суд компетентного жюри в этом году было представлено почти два десятка проектов, но только четыре из них получили финансовую поддержку в виде целевой субсидии.

Кузьмоловская молодежь участвовала в районном конкурсе социальных проектов «Моя инициатива» впервые, при этом предложенный ребятами социальный проект оказался заметным и актуальным.

В рамках инициативы предусматривалась организация эколого-просветительской деятельности на территории МО «Кузьмоловское ГП», а для ее реализации молодежным советом рассматривалась возможность создания специальной комиссии по экологическим вопросам. Фронт работ представлялся достаточно широким: уличные акции "Экологический десант", внеклассные занятия для детей и молодежи, проведение экологический занятий для пожилого населения, разработка и создание информационных буклетов, проведение экологических экскурсий, разработка фирменной одежды участникам экологического движения.

Проект был представлен на суд жюри председателем молодежного совета Полиной Усиковой, заместителем председателя молодежного совета по направлению «Творчество» Анастасией Шереметьевой, заместителем председателя молодежного совета по направлению «Волонтерство» Кариной Унгуряну.

Ребята, участвовавшие в конкурсе, были отмечены грамотами от администрации Всеволожского муниципального района.

Полина Усикова, председатель молодёжного совета:

«Это была прекрасная возможность получить массу эмоций и бесценного опыта. Как замечательно, что в нашем районе такая инициативная молодёжь! Большое спасибо администрации нашего посёлка за помощь в подготовке проекта и организации поездки участников на конкурс. У нас есть масса идей по улучшению качества жизни в нашем поселении, на следующий год мы обязательно будем участвовать снова».

Будем надеяться, что с каждым годом активной молодежи будет все больше, а предложенные проекты будут профинансированы и реализованы на территории МО «Кузьмоловское ГП» во благо местным жителям.

 

 

Дата создания: 26-03-2021
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *