Кузьмоловское городское поселение
Важная информация
23 декабря 2024
В минувшие выходные в Кузьмоловском Доме культуры вновь царила атмосфера добра, веселья и самых настоящих чудес!
Новогодний спектакль «Тайна волшебных часов», который показывают детворе на Большой сцене ДК, похож на яркий волшебный мьюзикл.
Причем, в какой-то момент, его участниками становится все дети в зале. В этом малышам помогают осколки «зеркал», которые они получают на входе в зал. Именно лучи от осколков в свете фонаря, помогают растопить фею Песенку и вернуть Новый год людям! В эту тайну посвящают маленьких кузьмоловчан волшебные часы.
Сотворив добро, весь зал вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой отправляются в фойе второго этажа: зажигать огни на ёлке и танцевать вместе со сказочными героями.
Конечно же, никто из маленьких героев не уходит от Деда Мороза без подарка! Срочная доставка «Северной почты» работает без сбоев! Подарок вручается, как и обозначено: «лично в руки».
Очень здорово, что, благодаря талантливому коллективу Кузьмоловского Дома культуры у наших детей есть возможность, как можно дольше верить в чудеса и силу добра!
И, знаете, глядя на взрослых, которым посчастливилось быть в зале вместе с детьми, подумалось: «Вот бы устраивать такие ёлки для больших тетенек и дяденек! Чтобы ребенок, который прячется внутри каждого из нас, хотя бы раз в году верил в чудеса и был счастлив! Глядишь, и мир стал бы намного добрее».
Фотографии ЗДЕСЬ