Муниципальное образование

Кузьмоловское городское поселение

Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения, водоотведения на территории муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение»

70.5 Кб
скачать

126 от 19.10.2018

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

КУЗЬМОЛОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

19 октября 2018 года                                                                             № 126

п.г. Кузьмоловский

 

Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения, водоотведения на территории муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение»

В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 №416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», на основании статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью организации централизованного, надлежащего и бесперебойного водоснабжения и водоотведения на территории муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение», администрация муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Отменить постановление администрации муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» № 22 от 25.01.2017 «Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения, водоотведения на территории муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» в части наделения статусом гарантирующей организации в сфере холодного водоснабжения и водоотведения на территории муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» общества с ограниченной ответственностью «Аква Норд-Вест».
  2. Наделить статусом гарантирующей организации в сфере холодного водоснабжения на территории муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» общество с ограниченной ответственностью «Прогресс» (ИНН 4703151843).
  3. Наделить статусом гарантирующей организации в сфере водоотведения на территории муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» общество с ограниченной ответственностью «ЭкоПром» (ИНН 7801352335).
  4. Определить зоной деятельности гарантирующих организаций в сфере холодного водоснабжения и водоотведения территорию в границах населенных пунктов г. п. Кузьмоловский, деревня Кузьмолово, деревня Куялово.
  5. Направить в течение 3 дней постановление гарантирующим организациям в сфере холодного водоснабжения и водоотведения обществу с ограниченной ответственностью «Прогресс» и обществу с ограниченной ответственностью «ЭкоПром».
  6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.
  7. Поместить постановление на официальном сайте муниципального образования в ИКС «Интернет» (Морозова А.Н.).
  8. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Сафонова Ю.М.

 

 

И.о. главы администрации                                                           Ю.М. Сафонов

Дата создания: 19-10-2018
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *